1,3+0,07=

0,6-0,04=

2,4+0,6=

1,2-0,8=

2,05+1,5=

1,7+0,9=

2,4-0,6=

0,05+0,28=

0,9-0,05=

2,6+0,7=

6-0,5=

1,07+2,3=

3,5-0,8=

0,08+0,17=

1,8-0,9=

3,09+1,1=

0,34-0,08=

1,8+0,5=

0,47+0,16=

8-0,7=

4,02+1,8=

0,4-0,02=

4,6+0,7=

0,25+0,08=

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 11:00
    0
    1,3+0,07=1,37

    0,6-0,04=0,56

    2,4+0,6=3

    1,2-0,8=0,4

    2,05+1,5=3,55

    1,7+0,9=2,8

    2,4-0,6=1,8

    0,05+0,28=0,33

    0,9-0,05=0,85

    2,6+0,7=3,3

    6-0,5=5,5

    1,07+2,3=3,37

    3,5-0,8=2,7

    0,08+0,17=0,25

    1,8-0,9=0,9

    3,09+1,1=4.19

    0,34-0,08=0,26

    1,8+0,5=2,3

    0,47+0,16=0,63

    8-0,7=7,3

    4,02+1,8=5,82

    0,4-0,02=0,38

    4,6+0,7=5,3

    0,25+0,08=0,33
  2. 27 сентября, 11:30
    0
    1,3+0,07=1,37

    0,6-0,04=0,56

    2,4+0,6=3

    1,2-0,8=0,4

    2,05+1,5=3,55

    1,7+0,9=2,8

    2,4-0,6=1,8

    0,05+0,28=0,33

    0,9-0,05=0,85

    2,6+0,7=3,3

    6-0,5=5,5

    1,07+2,3=3,37

    3,5-0,8=2,7

    0,08+0,17=0,25

    1,8-0,9=0,9

    3,09+1,1=4.19

    0,34-0,08=0,26

    1,8+0,5=2,3

    0,47+0,16=0,63

    8-0,7=7,3

    4,02+1,8=5,82

    0,4-0,02=0,38

    4,6+0,7=5,3

    0,25+0,08=0,33