У Маша родилась в 1994 году. А её брат Валодя в 2004 году. Сколько будет Маше и Володе через 12 лет?

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 22:49
    0
    Если от рождения маши считать то мпше будет 12 а володе2
  2. 28 июня, 23:31
    0
    Маше 35

    Володи 25

    2017-1994=23

    2017-2004=13

    23+12=35

    13+12=25