Упростить:

36+к+48

51 - (3+к)

52 - (к+31)

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 03:59
    0
    (36+48) + k=84+k

    51-3-k=48-k

    52-k-31 = (52-31) - k=21-k
  2. 17 сентября, 06:38
    0
    84+k

    48-k

    31-k

    нужны ещё символы, на текст можете не смотреть!