6:3*8:4+30:6*5 как решать по действием

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 08:09
    0
    1) 6:3=2

    2) 2*8=16

    3) 16:4=4

    4) 30:6=5

    5) 5*5=25

    6) 25+4=29