Как решить этот пример? x+17+x=93

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 09:10
    0
    Х+17+х=93

    2 х + 17 = 93

    2 х = 93 - 17

    2 х = 76

    х = 76 : 2

    х = 38

    Ответ: х = 38
  2. 12 октября, 09:12
    0
    X+17+x=93

    2 х=93-17

    2 х=76

    х=76/2

    х=38

    Ответ: 38