Подбери числа произведение которых равно 100 1000 попробуйте один множитель увеличить вдвое а второй уменьшить вдвое

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 19:37
    0
    1) 10*10=100, 100*10=1000.

    2) 100*1=100, 1000*1=1000