В одной каробке 12 фломиков. сколько фломиков в 4 таких коробках, в 10 коробках и в 20

Напиши не только ответ, но и решение

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 07:12
    0
    1) 12·4=48 (ф.) - в четырех коробках

    2) 12•10=120 (ф.) - в десяти коробках

    3) 12•20=240 (ф.) - в двадцати коробках
  2. 2 ноября, 09:00
    0
    12 х 4 = 48

    12 х 10 = 120

    12 х 20 = 240