Как найти число, разница между 3/5 и 1/5 частями равен 20

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 11:40
    0
    3/5-1/5. находим общий знаменатель "5"

    1x3-1x1/5=3-1/5=2/5=0.4