Разница между первым и вторым числом 43. Первое число уменьшили на 29 а второе увеличили на 12. Чему теперь равняется разница между получеными числами?

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 11:47
    0
    Пусть первое число - а, второе - b.

    Тогда а - b = 43

    а - 29 - b + 12 = а - b - 17

    Значит, 43-17 = 26.

    Ответ: разница равна 26.