Как разложить пример 90 - (84-4=) второй класс

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 14:28
    0
    84-4=80

    90-80=10

    или

    90-84=6

    6=4=10
  2. 23 февраля, 15:52
    0
    84-4=80

    90-80=10 ...