2 дм+13 см=

1 м-4 дм=

1 ц-50 кг=

27 кг+33 кг=

45 мин+15 мин=

1 ч-20 мин=

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:29
    0
    2 дм+13 см=33 см

    1 м-4 дм=6 дм

    1 ц-50 кг=50 кг

    27 кг+33 кг=60 кг

    45 мин+15 мин=60 мин

    1 ч-20 мин=80 мин