Було-54 кг

витратири-4 кг и 7 кг

залишилося-1 кг

решта в 1 мишок висипали

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 07:22
    0
    1) 4+7=11 (кг) - витратили;

    2) 54-11-1=42 (кг) - в мишку