суммына сколько куб суммы чисел 1 и 0.5 большей за сумму их кубов?

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 17:03
    0
    (1+0,5) в кубе=3,375

    1 в кубе+0,5 в кубе=1,125

    3,375-1,125=2,25 - это и есть разница