Реши уравнения и прокоментируй решения разными способами 6205+y=50000

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 08:59
    0
    6205+y=50000

    y=50000-6205

    y=43795
  2. 20 сентября, 09:24
    0
    6205+у=50000

    у=50000-6205

    у=43795

    6205+43795=50000