Цена компьютера снизилась с 700 манат до 560 манат на сколько процентов изменилась цена компьютера

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 18:10
    0
    1) 700-560=140 манат.

    700 составляет 100 %

    140 составляет х %

    х=140*100/700 = 20 %

    Цена изменилась на 20%