Раставь скобки 20-36 разделить на 5 + 4

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 19:34
    0
    Чтобы получился положительный ответ, то

    20-36: (5+4) = 20-36:9=20-4=16
  2. 15 декабря, 20:30
    0
    (20-36) : (5+4) = ...