Решите уравненние 1,1+х=1,1

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 14:39
    0
    1,1 + х = 1,1

    Х = 1,1 - 1,1

    Х = 0
  2. 16 июня, 16:00
    0
    1,1+х=1,1

    х=1,1-1,1

    х=0

    1,1+0=1,1

    1,1=1,1