2+2*2+2*2=?

как это решить

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 15:32
    0
    Сначала умножение. 2*2 получаем 4. Потом следу Юрием множество. 2*2 получаем 4. Первое сложение. 2+4=6 и ещё сложение 6+4=10
  2. 10 апреля, 15:44
    0
    Сначала надо умножать 2*2=4,2*2=4

    Потом 2+4+4=10