21 ч 17 мин - 12 ч 45 мин=

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 07:34
    0
    21 ч 17 мин - 12 ч 45 мин = (60*21+17) - (60*12+45) = 1277-765=512 мин=8 ч32 мин