75 602•3+14856•4 = помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 08:06
    0
    1. 75602*3=226806

    2.14856*4=61424

    3. 226806+61424=287230
  2. 30 октября, 08:37
    0
    Ответ: 286230 Я надеюсь что все правильно!)))