Для заданных множеств: М={a, b, K, 6,19,21}иN={m, n, a, 5,7, k} найдите:M/N; N/M; M/Ø; M / (M U N) Умоляю помогите

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 11:32
    0
    Здравствуйте,

    M/N = {b, 6, 19, 21}

    N/M={m, n, 5, 7}

    M/Ø = {a, b, k, 6, 19, 21}

    М / (M U N) = Ø (пустое множество)

    Вроде так)