С одной грядки сняли 28 огурцов. а с другой 14. Все огурцы разложили поровну в 6 пакетов. Сколько огурцов положили в каждый пакет.?.

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 18:40
    0
    28+14=42

    42:6=7

    Ответ 7 огурцов разложили в пакет
  2. 7 мая, 19:04
    0
    14+28:6=18 (о.) это вырожение