Найди значение выражения. а·3-b·2, если: а) а=45, b=29; б) a=82, b=57; в) a=267, b=198.

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 03:49
    0
    А) 45•3-29•2=135-58=77

    Б) 82•3-57•2=246-114 = 132

    В) 267•3-198•2=801-396=405
  2. 20 января, 06:26
    0
    А) 135-58=77

    Б) 246-114=132

    В) 801-396=405