Математика:

(100.000-9.024•4) : 8 - (13.256-65.035:5) •9

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 02:07
    0
    1) (100000-9024*4) = 100000-36096=63904

    2) 63904:8=7988

    3) (13256-65035:5) = 13256-13007=249

    4) 249*9=2241

    5) 7988-2241=5747