Построй два разных прямоугольника с периметрами по 18 см. найди их площади

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 18:15
    0
    Первый его стороны: 6 см и 3 см Площадь: 6*3=18 см (Кв)

    Второй его стороны: 4 си и 5 см Площадь: 5*4=20 см (Кв)
  2. 2 января, 21:21
    0
    1) 6 см и 3 см.

    S=6*3=18

    2) 7 см и 2 см.

    S=7*2=14