Выполните действия цепочкой 24 - 16 + 15 - 21

Третье задание. на первой полке стояло 22 книги это на 6 книг меньше чем на второй полке сколько книг стояло на двух полках вместе

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 16:44
    0
    24-16+15-21=8+15-21=23-21=2

    22 + (22+6) = 50 книг на двух полках