Вычисли по дейсвиям

. 959:7*80-8070 =. (28 514-27 680) : 6 =. 809*90-9704:4

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 20:56
    +1
    1) 959:7=137

    2) 137 * 80 = 10.960

    3) 10.960 - 8.070 = 2.890

    Ответ: 2.890

    1) 28.514 - 27.680 = 834

    2) 834 : 6 = 139

    Ответ: 139

    1) 809 * 90 = 72.810

    2) 9.704 : 4 = 2.426

    3) 72.810 - 2.426 = 70.384

    Ответ: 78.384