Ширина тесьмы 3 см. а ширина ленты на 2 см больше. Какова ширина

ленты. напишите условие и решение.

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 13:20
    0
    1) 3+2=5 (см)

    Ответ: 5 см ширина ленты
  2. 23 марта, 13:25
    0
    Тесьма-3 см на 2 см б

    Лента-?

    3+2=5 (см)

    Ответ: 5 см ширина ленты.