Сколько будет 9 в кубе

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 04:13
    0
    Это надо умножить 9*9*9 = 729
  2. 24 апреля, 04:33
    0
    9³=9·9·9=729

    вот)) не благодари))