Какое число больше 7 нам49

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 18:12
    0
    Итак, 49+7=56

    Ответ: этим числом является 56
  2. 3 января, 18:50
    0
    Х-7=49

    х=49+7

    х=56 это решение уравнением