Как узнать что 2 х2=5?

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 17:01
    0
    0=0

    10-10 = 15-15

    10-6 - 4 = 15-9 - 6

    2 (5-3 - 2) = 3 (5-3 - 2)

    2=3

    2+2 = 3+2

    2+2 = 5