Помогите прошу! Надо вынести за скобки знак - : - a-b=

m-n=

-50x+17y=

x+y-z=

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 17:10
    0
    -a-b = - (a+b)

    m-n = - (-m+n)

    -50x+17y = - (50x-17y)

    x+y-z = - (-x-y+z)