Найти расстояние точек между точками. А и В на координатной прямой А (-4) В (-2)

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 11:17
    0
    Чтобы найти расстояние между точками, надо из координаты правого конца

    (-2) вычесть координату левого конца (-4)

    -2 - (-4) = - 2+4=4-2=2

    расстояние между А и В равно 2