Какой знак и число поставить 60-1=70

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 20:55
    0
    60-1+11=70

    (+и 11)

    60-1=59

    59+11=70
  2. 9 июня, 21:04
    0
    Пусть x - неизвестное число.

    60 - 1 + x = 70,

    Найдём неизвестное число:

    60 - 1 + x = 70,

    59 + x = 70,

    x = 70 - 59,

    x = 11,

    Получим ответ: 60 - 1 + 11 = 70.

    Ответ: 60 - 1 + 11 = 70.