Составить 3 сложных урорненей для 4 класса

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 13:15
    0
    100:10000000+а+б

    1:а+б: 1010000000

    3+3:10000-78:67
  2. 2 мая, 16:54
    0
    (725•с-92) : 36=78

    (912-54950:у) + 483=610

    (а+6882) : 28=2660