Запиши и реши уравнение. а) x-100=y+395, если у - трёхзначное число меньшее 200.

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 15:12
    0
    X-100=y + 395

    y = 199

    x-100 = 199 + 395

    x-100=594

    x=594:100

    x=5,94

    ответ: 5,94