К 3 прибавить сумму числе 6 и 8

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 13:56
    0
    3 + (6 + 8) = 3 + 14 = 17

    Ответ: 17.
  2. 27 августа, 14:31
    0
    Сумма чисел 6+8 = 14

    14+3 = 17