Саша проплыл 30 м со скоростью 15 м / мин. Сколько минут он плыл? Сколько метров он проплыл бы за это время, если бы уменьшилось скорость на 5 м / мин?

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 04:30
    0
    30:15=2 (мин)

    15-5=10 (м/мин)

    10*2=20 (м)