Сколько секунд в 2 часах и 15 минут

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 18:14
    0
    60•15=900

    2 ч.=7200 с.

    7200+900=8100 с.
  2. 3 ноября, 18:27
    0
    1 час - ? сек

    1) 60*60=3600

    2) 3600+3600=7200

    3) 60*15=800

    4) 7200+800=8000

    Ответ: 7200 сек-2 часа

    800 сек-15 мин