Квадратный корень из x+2=x-4

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 19:06
    0
    X + sqr (x^2 - 4*x + 4) =

    x + sqr ((x - 2) ^2) =

    x + |x - 2| =

    x + 2 - x =

    2

    Где sqr (f) = корень из f