Помогите я не пойму Какую часть недели составляют 4 суток, 10 часов, 35 мин?

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 20:15
    0
    4 суток = 4/7 недели.

    10 час = 10 / (24 * 7) = 5/84 недели

    35 мин = 35 / (24 * 7 * 60) = 1/288 недели