18 лесорубов могут вырубить участок леса за 46 дней. За сколько дней смогут вырубить тот же участок леса 23 лесоруба при той же производительности труда?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 10:06
    0
    1) 18 * 46 = 828

    2) 828 : 23 = 36 (дн)

    Ответ: 36 дней

    Или так:

    18 = x

    23 46

    X = 18*46

    23

    X = 36 дней

    Ответ: 36 дней