Даны 2 плямоугольника имеющие одинаковую ширину. длина первого прямоугольника 10,2 см, его плошадь51 см2. длина второго прямоугольника 6.8 см. найдите его площадь

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 05:35
    0
    1) так как площадь это длина умноженная на ширину то ширина первого прямоугольника=51,2/10,2=5 см

    2) 5*6,8=34 см2-площадь второго прямоугольника