Аслан хочет купить новый фильм на cd диске. он сэкономил на каждодневных расходах 7 манат. cd диск стоит 15 манат. сколько манат нужно аслану чтобы упит этот фильм?

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 18:36
    0
    Легко

    1) 7+15=22

    2) 15-22=7

    3) 7+7+1=15