Поставте знаки так чтобы из примера 1 2 3 4 5 6 7 8 9 было равно 10 неиспользуя умножение и деление?

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 17:10
    0
    2+3+5=10

    7+3=10

    9+1=10

    6+4=10

    8+2=10

    9+1=10