Уравнение трехзначные х-358=510

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 16:10
    0
    Переносим все в право

    Х=510+358

    X=868
  2. 8 июня, 17:54
    0
    Х-358=510

    х=510+358

    х=868

    Ответ: х=868