Сколько часов в 1 мин? в 5 мин? в а мин?

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 13:21
    0
    1 мин = 1/60 часа

    5 мин=1/12 часа

    a мин = a/60 часа
  2. 26 ноября, 13:46
    0
    В 1 й минуте 1/60 часа,

    в 5 ти минутах 1/12 часа,

    в а минутах а/60 часа