Вставь пропущенные числа.

300 с = мин

4 часов 20 мин = мин

630 мин = часов мин

3 сут 20 часов = часов

5 су 15 часов = часов

1 час 20 мин 4 с = с

4 часов 35 мин 10 с = с

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 12:10
    0
    = 5 мин

    = 260 мин

    =10 ч 30 мин

    = 92 ч

    = 135 ч

    = 4 804 с

    = 16 510 с
  2. 19 декабря, 12:16
    0
    300 сек. = 300:60 = 5 мин.

    4 час. 20 мин. = 4*60+20 = 260 мин.

    630 мин. = 630:60 = 10 час. 30 мин.

    3 сут. 20 час. = 3*24+20 = 92 час.

    5 сут. 15 час. = 5*24+15 = 140 час.

    1 час 20 мин. 4 сек. = 60+20=80 (мин) * 60+4 = 4805 сек. (семь тысяч восемьсот пять секунд)

    4 час. 35 мин. 10 сек. = 4*60+35 = 275 мин. * 60 сек. + 10 сек = 175.000 сек. (сто семьдесят пять тысяч секунд)

    1 сут. = 24 часов

    1 час = 60 минут

    1 минута = 60 секунд