Запиши двуазначные числа, при делении едениц которых на 3 применяеися равенство 12:3=4

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 00:15
    0
    30/3=10

    27/3=9

    24/3=8

    21/3=7

    18/3=6

    15/3=5

    12/3=4

    9/3=3

    6/3=2

    3/3=1