Z-3,96=-2

-4,81-a=3,5

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 11:14
    0
    Решение: 1) z = - 2+3,96. Z=1,96. 2) - a=3,5+4,81. - a=8,31. a = - 8,31
  2. 21 июля, 12:11
    0
    Z=-2+3,96=1,96

    -4,81-a=3,5 - a=3,5+4,81 a=-8,31